yogamary

ШЕСТЬ ШАГОВ В НОВУЮ ЖИЗНЬ

 
Несколько советов, как совершить переход в свою новую жизнь, используя простые и легкие рекомендации.

Эти простые шаги позволят вам перевернуть страницу своей жизни и выйти на Новый уровень сознания.

prosajte

Отпускайте и прощайте

Все, что произошло секунду назад — уже прошлое. Запомните — это уже не вернуть, не поменять, и этого уже НЕТУ. Научитесь отпускать события, ситуации, эмоции и чувства, которые уже не имеют отношения к вашей текущей реальности, освобождая место для нового.

 

nabludenie

Наблюдайте

В течении дня позволяйте себе замедляться и просто наблюдать за своей жизнью, за событиями и людьми вокруг вас, за эмоциями и чувствами. Жизнь — она происходит прямо сейчас! И чтобы понять, какая она у вас, необходимо периодически останавливаться и просто наблюдать.

 

misli

Контроль за мыслями

Ваши мысли и чувства подобны нитям, из которого создается красивое полотно с живописным узором. Чем светлее и добрее они, тем ярче и красивее узор на ткани вашей жизни. Все негативные мысли тормозим и не даем им развиваться.

 

fokus

Фокус на позитивном

Если вам принадлежит ваше внимание – вам принадлежит ваша жизнь! Но качество этой жизни зависит от того, на какие мысли и чувства направлено ваше внимание. Улавливайте каждый повод для счастья, тогда оно станет неотъемлемой частью вашей реальности.

 

namerenie

Ставьте намерение

Намерение – это твердая, спокойная решимость, полная готовность иметь то, чего вы хотите. Намерение должны быть только положительными для вас и окружающих. Четко представляем намерение и идем к своей цели. Вы знаете, что это случиться наилучшим для вас образом.

 

pitanie

Питание

Важно наблюдать за тем, что вы едите. Очень часто нас можно сравнить с мусорником, туда летит, что угодно. Еда должна быть «чистая» и полезная! Ешьте больше свежей еды. Включите в ваш рацион 50% свежих продуктов таких как овощи, фрукты, зелень, орехи. Энергии станет больше и вы увидите, как станете бодрее, свежее, иммунитет повысится, чище станут мысли и вы станете восприимчивее к жизни.

СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!

 

Всем добра и хорошего настроения,

 

M A R Y — Instagram

 

 

Разработано с JooMix.