yogamary

КАК НАЙТИ БАЛАНС

garmonija

 

Работа, рутина, дети, проблемы требует от нас такой отдачи, что на полноценную личную жизнь времени и сил уже не остается. Мы чувствуем этот дисбаланс, но мчимся дальше, ничего не меняя.

Приобретая баланс (равновесие) во всем мы приобретем гармонию или целостность во всем!

Гармония это баланс, равновесие и равенство, компромиссы и договорённости, уравновешивание во всех отношениях!

Если вы хотите все же достичь своего баланса, вам, во-первых, придется честно ответить на два важных вопроса. Что я жду от жизни? Что меня сейчас останавливает?

 

Как найти баланс?kak najti balans

Позвольте себе хотя бы 10-15 минут перестать бежать, гнаться за ускользающим временем и разрастающимся комом дел. Это позволит Вам не только перевести дух, но и трезво оценить, каковы реальные условия, а что надуманные страхи.

Обуздайте свои эмоции, пока они не укротили Вашу жизнь. Примите ситуацию, в которой находитесь в настоящий момент. Сначала разрешите ей быть частью Вашей жизни, а уже дальше работайте над тем, чтобы ее изменить.

Прислушайтесь, взгляните внутрь себя. Попробуйте определить: какие желания действительно Ваши, а какие Вам навязали.

cto z zduПрактически у всего имеется кнопка отключения пользуйтесь ею. Кнопка отключения это МЕДИТАЦИЯ. Регулярное сокращение связей с внешним миром позволяет снять накопленное напряжение и освобождает пространство для свежих мыслей. Самое мощное средство для настроя баланса!

Не доставайте смартфон за обеденным столом, позвольте вечернюю ванну или легкую пробежку по парку, выходные в загородном доме с друзьями или путешествие в страну мечты с семьей.

Уравновешение баланса помогает занятие йогой.

Чего же Вы ждете? Для того, чтобы быть в гармонии с собой, нужно начать меняться, расти, развивать себя. Идеальных условий не будет никогда. Решайтесь и проживите свою жизнь так, как велит Вам Ваше сердце.

Начните так жить СЕГОДНЯ, а не завтра, в следующем месяце, году, или в другой жизни. Жизнь проходит именно СЕЙЧАС.

СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!

 

Всем добра и хорошего настроения,

 

M A R Y — Instagram

 

 

Разработано с JooMix.