yogamary

ЧАКРОАНАЛИЗ от MARY

chakri3 small

 

mary5556

ОБО МНЕ:

 

M A R Y — в один день поменяла свою ЖИЗНЬ НА 180°, знает об энергии все, знает, как развернуть жизнь в сторону УСПЕХА и ГАРМОНИИ любого.

www.prochakri.ru

M A R Y (духовное имя MAHAMAYA)

ЮРИСТ по образованию (Наличие 2 высших юридических образований)
ЧАКРОПСИХОЛОГ по жизни
Психокоуч и духовный наставник по предназначению
Сертифицированный ЧАКРОЛОГ и УЧИТЕЛЬ  чакрологии (Анализ врожденной энергетики по дате рождения)
Сертифицированный международный учитель ЙОГИ
Сертифицированный Мастер энергетики
Сертифицированный Мастер медитаций
Автор методики по изменению энергии, сознания и тела на 180° ПРОГРАММА — ЖИЗНЬ НА 180°, которая уже стала популярной среди людей и поменяла их КАЧЕСТВО жизни.
АВТОР различных курсов и марафонов.
Основатель ОНЛАЙН ШКОЛЫ ЧАКРОЛОГИИ - ЧАКРОПОЗНАНИЕ

M A R Y — Instagram @yogamaryru

Подробно обо мне можно почитать ЗДЕСЬ

 

 ЧАКРОАНАЛИЗ, ВИДЫ И ЦЕНЫ - НАЖАТЬ

nazatj

 

ОНЛАЙН ШКОЛА ЧАКРОЛОГИИ - PROЧАКРЫ

nazatj

 

Что такое ЧАКРОАНАЛИЗ?

ЧАКРОАНАЛИЗ — это индивидуальный анализ врожденной энергетики человека по дате рождения. Это современный инструмент САМОПОЗНАНИЯ, метод расчёта врождённого ПОТЕНЦИАЛА чакр для определения ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ человека, ему подходящих доходных профессий, путей самореализации, состояние здоровья, СИЛЬНЫЕ и СЛАБЫЕ стороны, жизненные задачи по дате рождения. По ЭНЕРГОКАРТЕ человека и с помощью анализа видно матрицу Души (негатив и позитив), как выйти максимально в позитив и повысить свое КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! А также можно узнать историю Рода и Кармы, выходы в позитив. Когда понимаешь свою Природу, то управлять своей жизнью становится очень просто и понятно!

 

ЧАКРОЛОГИЯ — это наука о чакрах. Впервые о чакрах упоминают Веды. Внутри человеческого организма существует не только нервная система, но находится еще «тонкая система», отвечающая за эмоциональное, интеллектуальное, психологическое, материальное и духовное воплощение людей. Эта энергетическая система состоит из чакр. Чакрология — это похожая наука, как нумерология, ненумерология, астрология, которая показывает вашу врожденную задачу и наполняемость чакр. Помогает выявить жизненные задачи, ваш природный потенциал, предназначение, узнать в чем ваша уникальность, ваши слабые и сильные стороны, можно определить есть ли врожденный талант, на что нужно обратить внимание, где надо быть внимательным, в какой сфере можете реализовать себя! Зная свои особенности, человек может достичь больших успехов во всех сферах жизни.

 rherh5

ЧАКРОЛОГ — это специалист, который по дате рождения делает расчет и дает описание энергетики, состояние чакр, характера человека, его слабые и сильные стороны, состояние здоровья, жизненные задачи, предназначение, потенциал, родовые и кармические отработки. Дает рекомендации, как максимально прожить свою жизнь в позитиве, как повысить энергетику и улучшить жизнь. У MARY авторская методика улучшения жизни. Разверни жизнь в сторону гармонии и успеха!

 

ЧАКРЫ — энергетические центры человека, которыми мы наделены с рождения. Они собирают, усваивают и передают жизненную энергию. Они есть у всех и бесполезно отрицать это. Это уже доказано учеными и есть приборы считывающий вашу энергетику. Но также есть чакроанализ по которому еще больше можно узнать про себя и свою энергию. Зная, как работает каждая наша чакра, мы способны улучшить свою жизнь, наши взаимоотношения с людьми, лучше понимать себя и наконец принимать себя такими какие мы есть. С помощью чакр мы можем улучшить все сферы жизни.

ЧТО ТАКОЕ ЧАКРОАНАЛИЗ? Исследователи пошли путем, подсказанным древней мудростью, из древней Индии. Они посчитали колебательные характеристики года, месяца и дня. Затем путем их сложения вышли на Хрональный маркер Даты рождения. По нему видно наполняемость ваших энергетических центров. Тема чакр отражена в восточном учение, еще с древней Индии, которая формировалось веками.

С чакроанализом вы погрузитесь в мир современных инструментов самопознания. Чакроанализ - новейшая техника

расчета врожденной емкости чакр. Чакроанализ состоит из хронально-векторной диагностики врожденной емкости

чакр и кармического жизненного кода. Разработана известными отечественными учеными и исследователями такими

как (А. А.Бухтояровым, А. В. Жажковым, М. Сиддиком), кармический код разработан иранским

rherh5

ученым. А также доработана чакрология другими исследователями и чакрологами.

Все живое на Земле постоянно находится под воздействием космической энергии, все вокруг энергия. ВСЕЛЕННАЯ это есть мы, мы — это есть Вселенная. Наша жизнь принадлежит Вселенной. МЫ И ВСЕЛЕННАЯ ОДНО ЦЕЛОЕ! Вселенная состоит из энергии. Если жить по законам Вселенной, то она позволит нам самим управлять нашей жизнью!

Считается, что дата и место рождения выбирает ваша, душа еще до появления на свет. Поэтому по дате рождения можно просчитать ваше предназначение и прочие ключевые моменты жизни.

Биоритмология, изучая периоды активности и пассивности процессов, протекающих в человеческом организме, установила существование ритмов в следующих состояниях организма человека:

  • Физическом
  • Эмоциональном
  • Интеллектуальном

Основные ритмы (23, 28 и 33) разные, их сочетание создает каждый день неповторимый рисунок, а рассчитатьchakri5556 копия

сочетание колебаний на День рождения важно. Но это и есть место «крепления», посадки человека в Хрональном поле, в которых живет человек. Им определяется Потенциал возможностей и также слабые и сильные места, которые надо проработать.

Описание чакроанализа возможно не будет стопроцентным совпадением с вашей реальной жизнью. Но очень близко к отметке 90%. На то, что происходит в жизни человека влияет множество ФАКТОРОВ, их обязательно нужно учитывать. Для того, чтобы благоприятные характеристики Вашей ЖИЗНИ «заиграли полными красками» необходимо вести ГАРМОНИЧНЫЙ образ жизни. Он состоит из множества факторов: например, здоровый образ жизни, правильное питание, позитивное мышление, следование предназначению, благие дела, успокоение ума, контроль чувств и многое другое. Но ЧАКРОАНАЛИЗ может помочь вам пойти по вашей энергии и предназначению, и устранить недостающие пробелы.

MARY ЧАКРОАНАЛИЗ включает в себя:

— Погружение в МИР ЭНЕРГИЙ (что такое энергия, аура и чакры)

ЧАКРОАНАЛИЗ – индивидуальный анализ врожденной энергетики

— Состояние ЗДОРОВЬЯ

— Ваши СЛАБЫЕ и СИЛЬНЫЕ стороны

— Ваша ВЕДУЩАЯ энергия

— Проблема в негативе и ресурс в позитиве вашего РОДА

— Проблема в негативе и ресурс в позитиве вашей КАРМЫ

РОДОВАЯ отработка (рекомендации)

КАРМИЧЕСКАЯ отработка (рекомендации)

ОТРАБОТКИ по периодам жизни в позитиве и негативеrherh5

— Природный ПОТЕНЦИАЛ возможностей

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ человека по жизни, по нему человеку легче будет найти себя в жизни и реализоваться

— Личные РЕКОМЕНДАЦИИ по чакроанализу

МЕТОДИЧКА и ИНФОРМАЦИЯ о каждой чакре

РЕКОМЕНДАЦИИ прокачки ВСЕХ чакр

— Личный ФИНАНСОВЫЙ КОД удачи на приумножение финансового потока

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с вашими вопросами (WhatsApp)

— Разбор вашей главной ПРОБЛЕМЫ или жизненной ситуации

 

После диагностики вы уже будете знать себя намного лучше! Также я всегда на связи и дальше поддерживаю связь с каждым клиентом индивидуально и отвечаю на ваши вопросы, направляю и даю дальше рекомендации, если такое необходимо. 

_________________________________________________________________________________________________________________

chakri5556

Вы можете заказать чакроанализ для своих близких, членов семьи или любимого человека, чтобы лучше понимать его характер, сильные и слабые стороны, и вашу с ним совместимость.
При заказе сразу двух расчетов вы получите гарантированную скидку — 10%

 

ОТЗЫВЫ: БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ НАЖМИТЕ НИЖЕ КНОПКУ - НАЖАТЬ

 

 

chakroanaliz 1cakroanaliz 2cakroanaliz 3cakroanaliz 4

 

 

 

 

 

nazatj

 

 

 

chakrologija

Разработано с JooMix.